Пластинформ: Новости http://plastinform.ru/ Сайт о пластической хирургии ru <![CDATA[Знаменитости, удалившие комки Биша]]> Thu, 19 Jul 2018 14:59:26 +0300 Эксклюзив <![CDATA[Пластический хирург Владислав Григорянц]]> Thu, 19 Jul 2018 12:22:14 +0300 Диалоги <![CDATA[Пять советов для мужчин, планирующих пластическую операцию]]> Wed, 18 Jul 2018 21:23:01 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Оксана Федорова сделала ринопластику?]]> Mon, 16 Jul 2018 22:10:44 +0300 Новости <![CDATA[В ОАЭ пластические хирурги обеспокоены завышенными ожиданиями пациентов]]> Wed, 11 Jul 2018 19:47:01 +0300 Аналитика <![CDATA[Ахмет Кибар в Адыгее]]> Wed, 11 Jul 2018 12:45:27 +0300 Визиты <![CDATA[Кубанские хирурги восстановили нос пациенту]]> Wed, 11 Jul 2018 11:33:05 +0300 Новости <![CDATA[Китаянка хотела спрыгнуть с крыши из-за неудачной пластической операции]]> Thu, 05 Jul 2018 20:12:27 +0300 Новости <![CDATA[Обнаружат ли рентген и МРТ следы пластических операций?]]> Wed, 04 Jul 2018 19:24:03 +0300 Эксклюзив <![CDATA[Есть ли жизнь после смены пола?]]> Tue, 03 Jul 2018 20:13:45 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Пластика груди при асимметрии молочных желез]]> Tue, 03 Jul 2018 19:43:58 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Пластический хирург Светлана Гагарина]]> Tue, 03 Jul 2018 19:12:54 +0300 Диалоги <![CDATA[Музыка мешает работе хирургов]]> Sun, 01 Jul 2018 18:44:08 +0300 Новости <![CDATA[Нитевой лифтинг: за и против]]> Wed, 27 Jun 2018 22:43:15 +0300 Аналитика <![CDATA[Возрос интерес молодёжи к пластическим операциям]]> Mon, 25 Jun 2018 16:22:46 +0300 Новости <![CDATA[Анонимное откровение: вся правда о коррекции внешности]]> Sat, 23 Jun 2018 13:09:40 +0300 Эксклюзив <![CDATA[Предотвращение образования грубых рубцов]]> Wed, 20 Jun 2018 16:30:43 +0300 Авторские материалы <![CDATA[В Канаде клиника пластической хирургии предложила свои услуги школьникам]]> Wed, 20 Jun 2018 12:57:04 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Карен Пайтян]]> Wed, 20 Jun 2018 10:05:33 +0300 Диалоги <![CDATA[Что полезно знать о липосакции?]]> Mon, 18 Jun 2018 23:39:00 +0300 Аналитика <![CDATA[Пластика - лучший способ похудения]]> Fri, 15 Jun 2018 14:16:34 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Вардан Аршакян]]> Thu, 14 Jun 2018 12:29:55 +0300 Диалоги <![CDATA[Почему всё больше мужчин обращаются к пластическим хирургам?]]> Sat, 09 Jun 2018 12:45:18 +0300 Эксклюзив <![CDATA[В Стамбуле состоялся конгресс «Инновации в Ринопластике II»]]> Wed, 06 Jun 2018 21:23:26 +0300 Новости <![CDATA[5 актуальных методов подтяжки лица]]> Tue, 05 Jun 2018 14:25:28 +0300 Аналитика <![CDATA[Пластические хирурги и психологи: зависит ли успех от внешности?]]> Fri, 01 Jun 2018 20:58:37 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Пластический хирург Максим Шишкин]]> Wed, 30 May 2018 21:20:20 +0300 Диалоги <![CDATA[Способы расположения грудных имплантов: за и против]]> Wed, 30 May 2018 10:44:40 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Операция по уменьшению груди: всё, что вам нужно знать]]> Tue, 29 May 2018 14:14:19 +0300 Эксклюзив <![CDATA[Наташа Королева рассказала о своем отношении к пластике]]> Tue, 29 May 2018 12:03:19 +0300 Новости