Пластинформ: Новости http://plastinform.ru/ Сайт о пластической хирургии ru <![CDATA[Маммопластика оставила девушку без волос]]> http://plastinform.ru/inform/detail/396222 Fri, 18 Jan 2019 13:12:22 +0300 Новости <![CDATA[Лазерные технологии в пластической хирургии]]> http://plastinform.ru/recommend/detail/396010 Thu, 17 Jan 2019 23:28:35 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Пластический хирург Карен Пайтян]]> http://plastinform.ru/inform/detail/395906 Thu, 17 Jan 2019 18:02:11 +0300 Диалоги <![CDATA[Диссекционный курс по анатомии лица в Екатеринбурге]]> http://plastinform.ru/events/detail/395535 Thu, 17 Jan 2019 00:11:00 +0300 Конференции <![CDATA[Липофилинг ягодиц]]> http://plastinform.ru/persons/material/detail/395272 Wed, 16 Jan 2019 12:48:21 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Сингапури изменит азиатский разрез глаз]]> http://plastinform.ru/inform/detail/394695 Mon, 14 Jan 2019 21:34:53 +0300 Аналитика <![CDATA[Дабл-бабл после пластики груди]]> http://plastinform.ru/persons/material/detail/393409 Wed, 09 Jan 2019 18:13:42 +0300 Авторские материалы <![CDATA[В Казахстане жених бросил невесту из-за пластики груди]]> http://plastinform.ru/inform/detail/393371 Wed, 09 Jan 2019 11:52:04 +0300 Новости <![CDATA[Британец сделал 37 пластических операций, чтобы вернуть бывшую подругу]]> http://plastinform.ru/inform/detail/392612 Sun, 30 Dec 2018 00:57:34 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Дмитрий Тимкин]]> http://plastinform.ru/inform/detail/391894 Thu, 27 Dec 2018 23:43:54 +0300 Диалоги <![CDATA[Лечение спортивных травм при помощи ринопластики]]> http://plastinform.ru/persons/material/detail/391430 Wed, 26 Dec 2018 22:08:43 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Росздравнадзор подвел итоги проверок в Приморском крае]]> http://plastinform.ru/inform/detail/390593 Mon, 24 Dec 2018 16:29:30 +0300 Новости <![CDATA[XXII специализированная выставка «ШАРМ 2019»]]> http://plastinform.ru/events/detail/388999 Wed, 19 Dec 2018 20:54:35 +0300 Выставки <![CDATA[Давайте без ран: эндоскопический фейслифтинг]]> http://plastinform.ru/inform/detail/388981 Wed, 19 Dec 2018 20:12:18 +0300 Аналитика <![CDATA[Как предугадать результат пластической операции?]]> http://plastinform.ru/exclusive/detail/388910 Wed, 19 Dec 2018 17:15:52 +0300 Эксклюзив <![CDATA[В Нальчике начал работу форум по пластической хирургии]]> http://plastinform.ru/inform/detail/388889 Wed, 19 Dec 2018 16:07:01 +0300 Новости <![CDATA[Блефаропластика для молодых пациентов]]> http://plastinform.ru/persons/material/detail/77338 Sat, 15 Dec 2018 00:00:00 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Все способы поднять кончик носа]]> http://plastinform.ru/recommend/detail/387467 Fri, 14 Dec 2018 22:56:48 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Подтяжка ушных мочек - новый тренд в пластике]]> http://plastinform.ru/inform/detail/386094 Wed, 12 Dec 2018 01:48:42 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Карен Пайтян]]> http://plastinform.ru/inform/detail/385606 Tue, 11 Dec 2018 01:26:12 +0300 Диалоги <![CDATA[Пластические операции на январские праздники]]> http://plastinform.ru/persons/material/detail/127751 Mon, 03 Dec 2018 12:02:58 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Возвращение Spice Girls: тогда и сейчас]]> http://plastinform.ru/exclusive/detail/380280 Thu, 22 Nov 2018 18:34:30 +0300 Эксклюзив <![CDATA[Пластический хирург Артем Кубылькин]]> http://plastinform.ru/inform/detail/380210 Wed, 21 Nov 2018 22:33:22 +0300 Диалоги <![CDATA[Руководителям клиник разрешат не иметь высшего медобразования]]> http://plastinform.ru/inform/detail/380164 Tue, 20 Nov 2018 22:30:03 +0300 Новости <![CDATA[Как восстановить фигуру после родов с помощью липосакции?]]> http://plastinform.ru/inform/detail/214258 Mon, 19 Nov 2018 15:13:28 +0300 Аналитика <![CDATA[Синяки после ринопластики]]> http://plastinform.ru/inform/detail/380108 Fri, 16 Nov 2018 17:32:53 +0300 Аналитика <![CDATA[Почему после блефаропластики могут появиться уплотнения на веках?]]> http://plastinform.ru/recommend/detail/380073 Thu, 15 Nov 2018 18:51:08 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Как избавиться от второго подбородка с помощью липосакции?]]> http://plastinform.ru/exclusive/detail/274639 Thu, 15 Nov 2018 11:17:38 +0300 Эксклюзив <![CDATA[На сколько лет можно помолодеть после СМАС-лифтинга?]]> http://plastinform.ru/persons/material/detail/380220 Wed, 14 Nov 2018 21:27:33 +0300 Авторские материалы <![CDATA[«3D PUZZLE анатомии лица: исследуем действие - филлеры, нити, токсин в тканях»]]> http://plastinform.ru/events/detail/379971 Mon, 12 Nov 2018 23:16:22 +0300 Конференции