Пластинформ: Новости http://plastinform.ru/ Сайт о пластической хирургии ru <![CDATA[Трансконъюнктивальная пластика нижних век]]> Thu, 19 Jul 2018 19:47:14 +0300 История пациента <![CDATA[Пластический хирург Владислав Григорянц]]> Thu, 19 Jul 2018 12:22:14 +0300 Диалоги <![CDATA[Пять советов для мужчин, планирующих пластическую операцию]]> Wed, 18 Jul 2018 21:23:01 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Оксана Федорова сделала ринопластику?]]> Mon, 16 Jul 2018 22:10:44 +0300 Новости <![CDATA[Клиника «Биос»: скидка на увеличение груди и фейслифтинг]]> Fri, 13 Jul 2018 21:30:46 +0300 Скидки и акции <![CDATA[В ОАЭ пластические хирурги обеспокоены завышенными ожиданиями пациентов]]> Wed, 11 Jul 2018 19:47:01 +0300 Аналитика <![CDATA[Ахмет Кибар в Адыгее]]> Wed, 11 Jul 2018 12:45:27 +0300 Визиты <![CDATA[Кубанские хирурги восстановили нос пациенту]]> Wed, 11 Jul 2018 11:33:05 +0300 Новости <![CDATA[Китаянка хотела спрыгнуть с крыши из-за неудачной пластической операции]]> Thu, 05 Jul 2018 20:12:27 +0300 Новости <![CDATA[Первый месяц о спорте лучше забыть]]> Wed, 04 Jul 2018 20:47:51 +0300 Мнения <![CDATA[Есть ли жизнь после смены пола?]]> Tue, 03 Jul 2018 20:13:45 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Пластика груди при асимметрии молочных желез]]> Tue, 03 Jul 2018 19:43:58 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Пластический хирург Светлана Гагарина]]> Tue, 03 Jul 2018 19:12:54 +0300 Диалоги <![CDATA[Клиника Soho Clinic: увеличение груди за 180 000 рублей]]> Tue, 03 Jul 2018 16:33:26 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Музыка мешает работе хирургов]]> Sun, 01 Jul 2018 18:44:08 +0300 Новости <![CDATA[Пластика живота и груди за 1 раз!]]> Thu, 28 Jun 2018 23:03:44 +0300 История пациента <![CDATA[Нитевой лифтинг: за и против]]> Wed, 27 Jun 2018 22:43:15 +0300 Аналитика <![CDATA[Возрос интерес молодёжи к пластическим операциям]]> Mon, 25 Jun 2018 16:22:46 +0300 Новости <![CDATA[Летняя скидка от Frau Klinik на все виды маммопластики!]]> Thu, 21 Jun 2018 12:38:15 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Предотвращение образования грубых рубцов]]> Wed, 20 Jun 2018 16:30:43 +0300 Авторские материалы <![CDATA[В Канаде клиника пластической хирургии предложила свои услуги школьникам]]> Wed, 20 Jun 2018 12:57:04 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Карен Пайтян]]> Wed, 20 Jun 2018 10:05:33 +0300 Диалоги <![CDATA[Что полезно знать о липосакции?]]> Mon, 18 Jun 2018 23:39:00 +0300 Аналитика <![CDATA[Пластика - лучший способ похудения]]> Fri, 15 Jun 2018 14:16:34 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Вардан Аршакян]]> Thu, 14 Jun 2018 12:29:55 +0300 Диалоги <![CDATA[Клиника «Шарм Голд»: акция «Носик, как у меня!»]]> Wed, 13 Jun 2018 14:57:54 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Пластический хирург Константин Клименко: скидки на пластику лица и тела]]> Fri, 08 Jun 2018 22:34:59 +0300 Скидки и акции <![CDATA[В Стамбуле состоялся конгресс «Инновации в Ринопластике II»]]> Wed, 06 Jun 2018 21:23:26 +0300 Новости <![CDATA[5 актуальных методов подтяжки лица]]> Tue, 05 Jun 2018 14:25:28 +0300 Аналитика <![CDATA[Пластические хирурги и психологи: зависит ли успех от внешности?]]> Fri, 01 Jun 2018 20:58:37 +0300 Выбор редакции