Пластинформ: Новости http://plastinform.ru/ Сайт о пластической хирургии ru <![CDATA[Кубанские хирурги поддерживают новый Приказ Минздрава]]> Wed, 19 Sep 2018 12:36:01 +0300 Новости <![CDATA[Как клиники пластической хирургии зарабатывают блестящую репутацию]]> Wed, 19 Sep 2018 01:33:12 +0300 Аналитика <![CDATA[Ваш гид по ринопластике]]> Fri, 14 Sep 2018 18:49:00 +0300 Аналитика <![CDATA[Как у Крис Дженнер: пластика мочки уха]]> Fri, 14 Sep 2018 12:01:15 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Дана Борисова вновь сделала подтяжку лица]]> Tue, 11 Sep 2018 01:23:54 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Андрей Михайлов]]> Fri, 07 Sep 2018 13:04:13 +0300 Диалоги <![CDATA[Социальные сети - это инструмент общения врачей и пациентов]]> Fri, 07 Sep 2018 00:00:09 +0300 Мнения <![CDATA[Карен Пайтян принимает в клинике ОАО «Медицина»]]> Wed, 05 Sep 2018 21:22:19 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Ольга Ованесова: скидка 40% на подтяжку лица, пластику груди и абдоминопластику]]> Wed, 05 Sep 2018 21:20:11 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Центр пластической хирургии при больнице РАН: скидка до 30% на ряд операций]]> Tue, 04 Sep 2018 16:05:58 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Центр эстетической медицины «Твоя планета» : увеличение груди за 130 000 рублей]]> Mon, 03 Sep 2018 18:03:10 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Более 200 000 подростков сделали пластику в США]]> Mon, 03 Sep 2018 17:15:31 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Валерий Стайсупов]]> Mon, 03 Sep 2018 16:31:11 +0300 Диалоги <![CDATA[Липомоделирование создает эффектную фигуру]]> Sun, 02 Sep 2018 23:29:16 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Ограничения, преимущества и часто задаваемые вопросы о липофилинге груди]]> Fri, 31 Aug 2018 14:23:23 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Пластический хирург Гульнара Шах]]> Fri, 31 Aug 2018 00:00:00 +0300 Диалоги <![CDATA[Пластический хирург Владислав Охрименко]]> Thu, 30 Aug 2018 22:27:49 +0300 Диалоги <![CDATA[Блефаропластика или эндоскопическая подтяжка лба?]]> Mon, 27 Aug 2018 22:55:29 +0300 Аналитика <![CDATA[В Новгородской больнице пластическим хирургам запретили оперировать]]> Mon, 27 Aug 2018 15:20:37 +0300 Новости <![CDATA[Когда можно заниматься спортом после пластики груди?]]> Tue, 14 Aug 2018 17:52:48 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Реэндопротезирование груди: когда и как проводится операция]]> Thu, 09 Aug 2018 14:22:28 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Липосакция вдовьего горбика]]> Thu, 09 Aug 2018 02:07:52 +0300 История пациента <![CDATA[Пластический хирург Константин Клименко]]> Tue, 07 Aug 2018 16:01:55 +0300 Диалоги <![CDATA[Подтяжка груди с имплантами или без них]]> Fri, 03 Aug 2018 13:13:51 +0300 Авторские материалы <![CDATA[В Японии распространена мода на пластику лица]]> Thu, 02 Aug 2018 21:56:31 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Фархат Мамедов]]> Wed, 01 Aug 2018 14:09:54 +0300 Диалоги <![CDATA[Брахиопластика как способ вернуть красоту рук]]> Fri, 27 Jul 2018 20:44:34 +0300 Аналитика <![CDATA[Пластическая операция как подарок]]> Fri, 27 Jul 2018 12:25:36 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Специалисты рассказали о блефаропластике без скальпеля]]> Thu, 26 Jul 2018 19:53:45 +0300 Новости <![CDATA[Модели для бесплатных пластических операций]]> Thu, 26 Jul 2018 12:08:36 +0300 Новости