Пластинформ: Новости http://plastinform.ru/ Сайт о пластической хирургии ru <![CDATA[Красноярский митрополит назвал пластические операции «проституцией»]]> http://plastinform.ru/inform/detail/438210 Fri, 24 Jan 2020 18:15:32 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Дмитрий Рябцев: увеличение груди за 190 000 рублей]]> http://plastinform.ru/inform/detail/438194 Thu, 23 Jan 2020 16:52:55 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Живой Кен стал Барби]]> http://plastinform.ru/inform/detail/438148 Mon, 20 Jan 2020 23:10:30 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Кирилл Пшениснов]]> http://plastinform.ru/inform/detail/438138 Mon, 20 Jan 2020 22:34:09 +0300 Диалоги <![CDATA[Клиника ЛИНЛАЙН: скидка на подтяжку лица и век]]> http://plastinform.ru/inform/detail/438073 Fri, 17 Jan 2020 18:15:18 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Реальна ли болезнь грудных имплантатов?]]> http://plastinform.ru/recommend/detail/438035 Thu, 16 Jan 2020 15:39:59 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Робот поможет грудным имплантам адаптироваться к телу]]> http://plastinform.ru/inform/detail/438030 Thu, 16 Jan 2020 14:52:34 +0300 Аналитика <![CDATA[В Кремниевой Долине делают пластические операции ради карьеры]]> http://plastinform.ru/inform/detail/437947 Tue, 14 Jan 2020 10:29:33 +0300 Новости <![CDATA[Мое новое тело от доктора Светланы Пшонкиной]]> http://plastinform.ru/histories/detail/437871 Fri, 10 Jan 2020 11:24:42 +0300 История пациента <![CDATA[Шире взгляд: эпикантопластика]]> http://plastinform.ru/persons/material/detail/437850 Thu, 09 Jan 2020 10:50:56 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Пластический хирург Арслан Пенаев]]> http://plastinform.ru/inform/detail/437793 Wed, 01 Jan 2020 09:41:12 +0300 Диалоги <![CDATA[Поздравляем с Новым годом!]]> http://plastinform.ru/inform/detail/437779 Tue, 31 Dec 2019 19:21:31 +0300 Новости <![CDATA[Мама Влада Соколовского показала лицо после подтяжки]]> http://plastinform.ru/inform/detail/437747 Mon, 30 Dec 2019 12:16:22 +0300 Новости <![CDATA[СМ-Клиника: блефаропластика от 30 000 рублей]]> http://plastinform.ru/inform/detail/437376 Wed, 25 Dec 2019 19:22:15 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Пластический хирург Елена Придвижкина]]> http://plastinform.ru/inform/detail/437358 Wed, 25 Dec 2019 18:42:12 +0300 Диалоги <![CDATA[Ботокс повысит свою популярность в 2020 году]]> http://plastinform.ru/inform/detail/436692 Mon, 23 Dec 2019 20:10:40 +0300 Новости <![CDATA[Британка начала краудфандинговую кампанию ради лабиопластики]]> http://plastinform.ru/inform/detail/436288 Fri, 20 Dec 2019 17:46:11 +0300 Новости <![CDATA[Омоложение век и блефаропластика - доказанный результат]]> http://plastinform.ru/persons/material/detail/436177 Thu, 19 Dec 2019 19:20:27 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Здоровые и красивые руки после брахиопластики]]> http://plastinform.ru/inform/detail/436173 Thu, 19 Dec 2019 19:04:47 +0300 Аналитика <![CDATA[Пластическая хирургия в Киргизстане процветает благодаря соцсетям]]> http://plastinform.ru/recommend/detail/435284 Tue, 17 Dec 2019 10:35:05 +0300 Выбор редакции <![CDATA[Конкурс на бесплатные пластические операции]]> http://plastinform.ru/inform/detail/435275 Tue, 17 Dec 2019 09:34:44 +0300 Новости <![CDATA[Ответственность пластических хирургов можно застраховать]]> http://plastinform.ru/inform/detail/434209 Thu, 12 Dec 2019 11:38:21 +0300 Новости <![CDATA[Младшая дочь Федосеевой-Шукшиной сделала пластику живота за границей]]> http://plastinform.ru/inform/detail/433516 Mon, 09 Dec 2019 19:55:30 +0300 Новости <![CDATA[Пластический хирург Арслан Пенаев]]> http://plastinform.ru/inform/detail/431594 Mon, 02 Dec 2019 13:36:54 +0300 Диалоги <![CDATA[Пластический хирург Арам Акопов: ринопластика за 160 000 рублей]]> http://plastinform.ru/inform/detail/431226 Sun, 01 Dec 2019 13:18:40 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Пластический хирург Ольга Ованесова]]> http://plastinform.ru/inform/detail/400601 Fri, 29 Nov 2019 12:23:54 +0300 Диалоги <![CDATA[Полмиллиона за неудачную пластику в Краснодаре]]> http://plastinform.ru/inform/detail/429675 Tue, 19 Nov 2019 11:20:00 +0300 Новости <![CDATA[Клиника «Академия»: скидка на пластику лица]]> http://plastinform.ru/inform/detail/429591 Fri, 15 Nov 2019 20:09:38 +0300 Скидки и акции <![CDATA[Липосакция удалит лишний жир быстро и надолго]]> http://plastinform.ru/persons/material/detail/429576 Fri, 15 Nov 2019 17:54:03 +0300 Авторские материалы <![CDATA[Пластический хирург Дмитрий Крысин]]> http://plastinform.ru/inform/detail/429565 Fri, 15 Nov 2019 16:26:42 +0300 Диалоги